8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Золотая Кабриоль

В основе корпоративной культуры ООО "ФРЕНДОМ" лежит постоянное стремление к новым знаниям, совершенствованию, устойчивому развитию, обучению, обмену опытом. Именно поэтому участие в ежегодных мероприятиях, посвященных мебельной индустрии, так важно для компании.

ООО "ФРЕНДОМ" вручен диплом участника самой авторитетной награды в отечественной мебельной индустрии «Золотая кабриоль». В номинации «Мягкая мебель» принимала участие модель дивана “ELOY”.

Золотая Кабриоль
Золотая Кабриоль

Важно отметить, что «Золотая кабриоль» – это единственная в России национальная премия в области промышленного дизайна мебели, которая проводится ежегодно с 2005 года. Конкурс организован Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР), Союзом дизайнеров России и АО «Экспоцентр».

Получая такие награды, мы можем уверенно смотреть в будущее и продолжать двигаться вперед, оставаясь лидером среди производителей мягкой мебели в России.

Критерии для оценки работ включали их оригинальность, новизну конструкций и дизайна; функциональные, эргономические и экологические качества изделия и его соответствие бережному отношению к ресурсам и охране окружающей среды; высокое потребительское качество и конкурентоспособность изделия, а также использование инновационных материалов и технологий.