8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Визит губернатора на МФ «Френдом»

5 апреля Губернатор Саратовской области Бусаргин Р.В. посетил энгельсскую мебельную фабрику "Френдом" - одного из ведущих производителей мягкой мебели в России.

ООО “ФРЕНДОМ” динамично развивающиеся предприятие. Высокая степень надежности и долговечности мебели обусловлена использованием новейших технологий в производстве, опыту высококвалифицированных специалистов и использования качественных материалов в производстве.

Визит губернатора на МФ «Френдом»
Визит губернатора на МФ «Френдом»

Роман Бусаргин подчеркнул важность развития данного сегмента в регионе, увеличение производства и количества рабочих мест, в том числе создание благоприятных условий для приема на работу выпускников колледжей и университетов.

Знакомство губернатора с работой энгельсского предприятия благоприятно сказывается не только на жизни “Френдом", но и на развитии региона в целом. Руководство и коллектив предприятия "Френдом" выразили признательность Роману Викторовичу за его неподдельный интерес к жизни фабрики и за инициативу в поддержке определенных условий.

В рамках визита состоялось знакомство Губернатора с руководящим составом и собственником фабрики. В ходе беседы были подняты вопросы о перспективах развития фабрики, готовность участвовать в поддержке организации определенных условий.

Визит губернатора на МФ «Френдом»