8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Проект "Посади лес"

Вместе с проектом "Посади лес" мы приняли участие в посадке деревьев в Калужской области.

Диваны.frendom выступает за осознанное потребление и поддерживает экологические инициативы. Вместе с проектом "Посади лес" мы приняли участие в посадке деревьев в Калужской области.

На территории 2,4 га было высажено 10 тысяч сеянцев сосны, которые в дальнейшем будут настоящим лесом. Лесом, который появился благодаря и вашей инициативе!


Проект "Посади лес"
Проект "Посади лес"

Выбирая мягкую мебель диваны.frendom вы заботитесь об экологии планеты, о сохранении лесов и восстановлении экосистемы. Вы создаёте будущее уже сейчас.

Мы благодарим вас, друзья, за то, что вы поддерживаете экологическую инициативу диваны.frendom и принимаете участие в акции "Посади лес".

Мир вокруг нас постоянно развивается и меняется. Мы летим в космос, обучаем искусственный интеллект и создаём нанотехнологии. Мы ставим цели и расширяем горизонты.


В потоке движения к переменам важно помнить о том, что самое важное и дорогое уже есть в нашей жизни: красота окружающего мира, гармония отношений и человеческой близости. Принимая участие в акции "Посади дерево" мы с вами сделали шаг к тому, чтобы мир стал лучше!