8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Музыкальный фестиваль "Вибрация"

Джаз, соул, движение, релакс и шикарные волжские пейзажи. 20 мая бренд диваны.frendom выступил партнёром стильного музыкального "Вибрация" fest. Наши дизайнеры создали невероятную LOUNGE-zone с лучшим видом на сцену и волжский закат. Элегантные интерьерные конструкции из топовых моделей мягкой мебели стали центром притяжения для гостей фестиваля.

Угловой диван PORTU, модульный LINN и уютные кресла BRETT подчеркнули гармонию окружающего пространства, праздничного настроения и безмятежности.

Музыкальный фестиваль "Вибрация"
Музыкальный фестиваль "Вибрация"
Музыкальный фестиваль "Вибрация"

Основная концепция лаунж-зоны — баланс мягких форм и пространства, лёгкость линий и нейтральность цветовой гаммы. Чёткие силуэты и углы были построены с помощью модульного дивана LINN. Создавая непростые конфигурации из прямых и угловых модулей дизайнеры добавили в интерьер LOUNGE-zone динамику и разнообразие.

Диван PORTU добавил баланса мягких линий и буквально растворился в пространстве. Объёмы и формы этой модели придали зоне отдыха настроение вальяжности и неспешности, погружая в релакс.

Мягкие кресла стали стильными акцентами пространства. При разработке LOUNGE-zone дизайнеры проекта использовали кресла как место индивидуального комфорта для каждого посетителя. Плавные линии подлокотников и спинки превратили кресла в лёгкие, изящные оазисы релакса.

Новый формат презентации мебели, общение с интересными людьми, творческие идеи, вдохновение, вибрации счастья!

"ВИБРАЦИЯ" fest — это было незабываемо!

Музыкальный фестиваль "Вибрация"
Музыкальный фестиваль "Вибрация"