8 (800) 505-37-20
Избранные товары

С Днем города, Саратов 2023

Компания диваны.frendom поздравила любимый Саратов с 433-летием! Наши специалисты создали стильную и уютную лаундж зону для городских прогулок. Исторический центр города, старинная архитектура и живописные улицы стали отличным пейзажем для мягких кресел - мешков и изящных столиков.

На главной сцене праздника прошел торжественный розыгрыш призов. Компания диваны.frendom внесла свой вклад в это мероприятие, предоставив в качестве призов декоративные подушки форме рыбок DORI и облаков CASPER. 

С Днем города, Саратов 2023
С Днем города, Саратов 2023

С помощью эти оригинальных сувениров мы хотели подарить частицу тепла и уюта от диваны.frendom жителям и гостям города.

Принимая участие в праздновании дня города, мы стремились рассказать о нашей концепции качественного и комфортного оформления пространства, идеях создания стильного и уютного интерьера для дома. Это был интересный опыт общения с большим количеством наших любимых покупателей и знакомства с потенциальными клиентами.

Компания диваны.frendom с большим вниманием относится к социальной функции, которую она выполняет как крупный промышленный объект области. Мы обеспечиваем жителей города и области рабочими местами. Мы выделяем средства на повышение квалификации и меры социальной поддержки работников. Мы уверенно движемся вперёд и развиваемся вместе с нашим любимым городом.

С Днем города, Саратов 2023
С Днем города, Саратов 2023