8 (800) 505-37-20
Избранные товары

PORTU — один из лидеров продаж

PORTU - один из лидеров продаж компании диваны.frendom. Следуя трендам развития мебельной индустрии и пожеланиям покупателей, мы создали модульную систему PORTU, сохранив дизайнерские особенности и конструктивные преимущества модели.

В рамках 18-го международного конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, организованного совместно с АО «Экспоцентр» на выставке "Мебель 2023" компания диваны.frendom награждена золотой медалью "За качество" .

PORTU — один из лидеров продаж
PORTU — один из лидеров продаж

Дизайн PORTU выполнен на стыке европейских традиций и японской мебельной стилистики. Плавные очертания форм и высокий уровень эргономичности формируют уникальный образ для любого современного стиля интерьера.

Модульная система включает семь предметов мягкой мебели: шезлонг, кресло, прямой и угловой диваны, пуфы и подлокотники.

Внешний облицовочный чехол всех изделий PORTU выполнен в основной ткани, что позволяет эффектно зонировать пространство.

Поясничные подушки и мягкая спинка позволяют регулировать глубину посадочного места и создают дополнительный комфорт. Все подушки снабжены съёмными чехлами.

Широкий мягкий подлокотник - элемент дополнительного комфорта. На нём можно разместить ноутбук, книги, пульты и другие бытовые мелочи.

Удлинённый шезлонг даёт возможность сидеть вытянув ноги и значительно увеличивает спальное место.

Все модули снабжены вместительными коробами для хранения из ЛДСП.

Диван легко превращается в полноценное спальное место с помощью механизма трансформации «ApriClik», надёжного.

PORTU — один из лидеров продаж
PORTU — один из лидеров продаж

Модульная система PORTU определяет облик пространства, задает тон и характер его оформления.

Сдержанный минимализм деталей сбалансирован широкими возможностями цветового решения.

Модули могут быть выполнены в основном цвете, а кант и одна из сторон декоративных подушек в другом. Это помогает создать яркие акценты в интерьере или гармонично подчеркнуть основную цветовую гамму.