8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Арт-маркет «Парковка»

Невероятное арт-пространство в центре города и танцы на крыше с видом на яркий закат. 22 июля диваны.frendom стал участником фестиваля современного искусства АРТ-МАРКЕТ ПАРКОВКА в Саратове.

Дизайнеры компании диваны.frendom неоднократно создавали стильные зоны релакса в различных локациях.

Проектирование такого пространства в рамках арт-фестиваля стало новым опытом. Мы попытались объединить философию свободы и уличного творчества, безукоризненного стиля и абсолютного комфорта.

Арт-маркет «Парковка»
Арт-маркет «Парковка»
Арт-маркет «Парковка»

Мы создали атмосферную LOUNGE-zone вдохновляясь уличным граффити и ритмами винила от резидентов из разных городов, чётко выстраивая баланс объемных силуэтов и ярких акцентов.

Необычное и креативное пространство стало центром притяжения для гостей фестиваля. Уютные кресла-мешки создали атмосферу вальяжности и безмятежности. Пуфы различных форм стали продолжением ярких картин и динамичных ритмов. Гости фестиваля оценили творческую атмосферу LOUNGE-zone.

Благодаря мобильности мягкой мебели диваны.frendom, они легко меняли конфигурации пространства, переставляя кресла и создавая из пуфов художественные инсталляции. 

Объединение бизнеса, искусства и современных экологических инициатив — основной мотив фестиваля. Апсайклинг или переделка и повторное использование вещей сегодня — на пике популярности. Концепции бережного отношения к окружающей среде всё чаще звучат в бизнес-сообществе. 

Арт-маркет «Парковка»
Арт-маркет «Парковка»

Нашей миссии созвучны идеи организаторов арт-пространства Парковка: диваны.frendom внедряют принципы ответственного производства и бережного отношения к ресурсам. Мы активно поддерживаем экологические инициативы и используем только безопасное сырьё и материалы.

АРТ-МАРКЕТ ПАРКОВКА, спасибо, за отличное мероприятие, наполненное смыслом и идеями. Мы рады быть частью вашего фестиваля! Ещё увидимся!