8 (800) 505-37-20
Избранные товары

LIVERPOOL в интерьере

Однокомнатная квартира должна быть просторной, светлой, уютной и функциональной. Именно под такой запрос клиентов разрабатывался дизайн-проект однокомнатной квартиры (39м2) для молодой пары.

Комната - основное пространство, которое выполняет сразу несколько функций, поэтому она разделена на три зоны. Просторная гардеробная, доступ к которой открывается через центральные створки конструкции шкафа, зона отдыха и сна с диваном LIVERPOOL от бренда диваны.frendom и рабочая зона с компактным столом – все это объединяет общая для всего помещения цветовая гамма с един

LIVERPOOL в интерьере
LIVERPOOL в интерьере
LIVERPOOL в интерьере
LIVERPOOL в интерьере

На фото яркий пример удачного сочетания дерева и текстиля: декоративные подушки гармонируют со шторами, ковром и стенами, а тумба, рабочий стол и гардеробная комната образуют единый мебельный гарнитур.

В комнате применяется классический вариант размещения мягкой мебели. Диван расположен в центре комнаты у стены, напротив телевизора, что делает его настоящим центром притяжения.

LIVERPOOL оснащен коробом для хранения постельных принадлежностей и механизмом трансформации, поэтому выбор этого дивана избавил от необходимости приобретать дополнительную мебель для сна.