8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Дизайн-проект с диваном FASO

Заказчики проекта от дизайнера marchenkova.com — молодая семейная пара, которая высказала пожелание, знакомое, наверное, каждому дизайнеру. Им нужен был спокойный, гармоничный интерьер, с яркими цветовыми акцентами. Современный и разделенный на функциональные зоны.

За счет выбранной единой цветовой гаммы и продуманных деталей во всех комнатах, удалось сделать помещение намного просторнее.


Дизайн-проект с диваном FASO
Дизайн-проект с диваном FASO
Дизайн-проект с диваном FASO

C помощью светлых оттенков и фактуры материалов, удалось сделать пространство максимально воздушным! В интерьере используется декор в виде светильников разных форм, текстиля, живых растений. Он играет роль притягательных акцентных штрихов.

Пространство разделяют стеклянные двери и легкие стеклянные перегородки, напоминающие японские раздвижные панели седзи. За последними скрывается небольшая, но очень уютная рабочая зона. Всё это составляет единую продуманную композицию.

Наличие подлокотника на угловой секции стало ключевым фактором в выборе именно этой модели, он добавляет дивану удобства в использовании. Именно здесь с удовольствием можно собраться большой компанией за ужином или просмотром фильмов.

Основное помещение квартиры – гостиная, которая отделена от кухни стеклянными дверьми. Зона сразу захватывает вниманием выразительной фреской в тёмно-синей гамме, а декор из деревянных реек подчёркивает природную тематику, которая прослеживается во всем в интерьере.

Дизайн-проект с диваном FASO
Дизайн-проект с диваном FASO
Дизайн-проект с диваном FASO

Особое внимание было уделено подбору дивана: выбранная модель бренда диваны.frendom понравилась своим дизайном, приятным цветом обивки, комфортным основанием.