8 (800) 505-37-20
Избранные товары

Деловая зона с диваном ОТТО

Удаленная работа дома стала основным трендом последних лет. В связи с этим выросло количество запросов на создание уютного рабочего пространства в квартире. Теперь это настоящая необходимость для людей, живущих в современном ритме жизни.

Дизайнер интерьера @ruzanna.androsova предложила заказчику решение по созданию комфортной и изолированной деловой зоны. После грамотной перепланировки интерьера, на месте кухни появилось сразу три зоны: кухня-гостиная, кабинет и компактная гардеробная.

Деловая зона с диваном ОТТО
Деловая зона с диваном ОТТО
Деловая зона с диваном ОТТО

Серые и зеленые оттенки легли в основу цветовой гаммы не случайно. Такое цветовое решение не отвлекает от важных дел. Компактные книжные полки справа от рабочего стола позволяют хранить всю необходимую литературу, документы, а также предметы декора, настраивающие на рабочий лад.

Обстановка в представленной комнате располагает к сосредоточению и продуктивной работе. С помощью многослойных штор можно управлять светом в прямом смысле этого слова, добавляя или блокируя освещение с улицы.

В кабинете расположен диван OTTO от бренда мебель.frendom, который помогает расслабиться и передохнуть в перерывах между отчетами и совещаниями. Можно посмотреть телевизор или вздремнуть. В комплект входят удобные подушки-валики, которые можно подложить под голову для снятия усталости и напряжения.

Мягкая мебель служит дополнительным местом для хранения и спальным местом, если требуется разместить гостей на ночь.

Деловая зона с диваном ОТТО
Деловая зона с диваном ОТТО